PGB Haus- und Grundstücksverwaltung GmbH
Mario Busse
Reichsstraße 41
09112 Chemnitz
Telefon: 0800 444 02 02
Telefax: 0371 28389562
http://pgb-chemnitz.de
  • Website vergrößern
  • Druckansicht

Team

Mario Busse

Geschäftsführung
Immobilienökonom
Mobil: 0173 386 75 77
E-Mail: mario.busse@erz-immobilien.com

Christiane Ebrecht

Team Verwaltung
0371 5380171
E-Mail: christiane.ebrecht@pgb-chemnitz.de

Susanne Exner

Leitung kaufmännische Verwaltung
0371 27240301
E-Mail: susanne.exner@erz-immobilien.com

Hannelore Seifert

kaufmännische Verwaltung
0371 25623962
E-Mail: hannelore.seifert@pgb-chemnitz.de

Monique Wester

kaufmännische Verwaltung
0371 28389563
E-Mail: info@erz-immobilien.com

Dipl. Ing. (FH) Anja Döhla

Assistenz der Geschäftsführung
Mobil: 0174 936 53 85
E-Mail: anja.doehla@erz-immobilien.com

Kathleen Busse

Buchhaltung
0371 28389563
Email: kathleen.busse@erz-immobilien.com

Dipl. Bauing. Maja Schreiter

Teamleitung technische Verwaltung
0371 27240309
Mobil: 0152 257 082 44
E-Mail: maja.schreiter@erz-immobilien.com

Ullrich Jung

Technischer Leiter
Service-Nr: 0800 444 02 02
E-Mail: info@erz-immobilien.com

Manuel Tibo

Vermietung
037128389564
E-Mail: manuel.tibo@erz-immobilien.com

Vitalij Holzmüller

Vermietung
0371 28389565
E-Mail: vitalij.holzmueller@erz-immobilien.com

Quelle: https://pgb-chemnitz.de/Team